Как правильно указать причину расторжения договора
Добрый день.
Как правильно сформулировать причины расторжения договора на оказание услуг по проведению торгов от нашей компании? Просят указать причины, а я не знаю как правильно сформулировать ( по факту они не выполнили свои обещания)
, Олеся, г. Краснодар
Марат Рахматуллин
Если не выполнили свои обещания, которые кончено должны были быть выражены в письменной, а никак не устной форме, то на лицо нарушение условий контракта.
Пишите о неисполнении обязательств контрагентом.
Сергей Коливанов
Олеся
а «обещания» закреплены пунктами договора? если нет, у Вас нет причин расторгать договор, а если есть — тогда пишите, что за несоблюдение таких-то пунктов договора.