Конкурс на организацию питания

Добрый день. Какие необходимы документы для участия в конкурсе на организацию питания (в частности, необходимо санитарно-эпидемиологическое заключение или достаточно сертификата)

, Александр, г. Москва
Анна Пудикова
Юрист, г. Томск

Как правило перечень документов указывается в документации об определении поставщика.

Александр
Клиент, г. Москва

Данные документы не указаны в конкурсной документации. Сертификат прикладывается, т.к. деятельность организации питания подлежит сертификации. Что касательно санитарно-эпидемиологического заключения? Обязательно ли оно?

Вы обязаны приложить то, что указано в документации. Требовать чего-то большего с Вас не имеют права. Посмотрите документацию внимательно: требования и 1 и ко 2 частям заявок.