8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня обокрали

Я предприниматель. Взял на подработку знакомого. Поработал месяц и скрылся с оборудованием стоимостью в 25000 р. Один раз позвонил попросил 10000 за моё же оборудование. Я ему отказал. После этого на связь больше не выходит. Звонки игнорирует. Я несу убытки из за отсутствия инструмента. Договора с ним не заключал как работодатель. Как и что правильно сделать?

, александр,
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здщрпавствуйте Александр!

Как и что правильно сделать?
александр

Идти в полицию и писать заявление о краже.

0
0
0
0
александр
александр
Клиент

Полиция мне только найдёт его и вернет украденное. Как взыскать с человека нанесенный ущерб?

Похожие вопросы
Хищения
Пытался через родственников, навещавших его в колонии, передать письмо своему другу, с которым ранее совершал квартирные кражи
Осужденный Б. пытался через родственников, навещавших его в колонии, передать письмо своему другу, с которым ранее совершал квартирные кражи. В письме он написал о том, что скоро собирается выйти из колонии и планирует обокрасть ювелирный магазин. Но письмо не было передано адресату, так как было изъято правоохранительным органами. На каком этапе прерваны общественно опасные действия Б.? Дайте юридическую оценку содеянному Б.. Изменится ли квалификация, если бы в тексте письма Б. попросил друга заранее присмотреть магазин и принять участие вместе с ним в краж.
, вопрос №4066718, Лина, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Что делать банк псб требует поношения
Доброй ночки у меня 18_19 .03 24 были списаны деньги с кредитки злоумышленниками .меня обокрали .что делать банк псб требует поношения.сумму которую я перед этим снимал я погасил .и просят чтоб я погасил все остальную сумму которую украли .с карты.
, вопрос №4057882, Алексей, г. Москва
Хищения
Подскажите пожалуйста как я могу взломать их аккаунты?
Здравствуйте, меня обокрали 2 мошенника в Toilet Tower Defense Roblox. Они требовали выкуп за 500 рублей. Я им перевел деньги. Но ничего они не вернули. Подскажите пожалуйста как я могу взломать их аккаунты?
, вопрос №4040408, Георгий, г. Москва
Исполнительное производство
В связи с тем, что меня обокрали мошенники, и я получаю пенсию через почту, и с меня снимают деньги приставы
В связи с тем, что меня обокрали мошенники , и я получаю пенсию через почту, и с меня снимают деньги приставы, могу я перевести на карту родственника, что бы каждый месяц не сидеть дома нужного числа и ждать пенсию. и после перевода пенсии на этого родственника какие последствия могут быть у меня от приставов или других правоохранительных органов
, вопрос №4007020, галина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2015