Выгоняют из дома

мне 29 лет я работаю за не большие деньги живу с родителями в 200 м2, к своему стыду не могу снять жил площадь, ростёт сын, живёт у мамы. по возможности покупаю ему одежду игрушки, оставляю немного себе и на дорогу до роботы как быть в ситуации когда меня не допускают к холодильнику и выгоняют из дома, я бросил пить не употребляю алкоголь уже пол года, не курю, спортом занимаюсь, как поступить в этой ситуации??? я бы ушёл, да некуда. просят что бы я всю зар плату отдавал родителям, приобрёл себе одежду меня чуть не сожрали, на работе я общаюсь с людьми и мне необходимо выглядеть нормально, работаю менеджером в ЗАО ,

, Артём, г. Иркутск

Артем, здравствуйте, если у вас есть доля в недвижимости, то выгнать вас не могут. Если в холодильнике продукты, которые покупаете вы, то и доступ к ним вам не должны перекрывать, но свою долю за квартплату вы вносить обязаны.