Проблемы по уплате кредита
Здравствуйте.такая ситуация муж взял кредит в алтайэнерго банке платил исправно потом потерял работу,почти 3 месяца сидел дома,сейчас работает но з.п такая что все равно на уплату кредита не хвотает да и долг накопился за пол года около ста тысячь.банк не идет не накакие уступки,ни справки о доходе им не нужны ничего.идинственное что они предложили отдать машину,и то мы должны из красноярска в новосибирск отогнать ее сами, т.к. банк московский ближайший филиал у них находится в новосибирске.их ответ один брали деньги верните деньги. Что делать в такой ситуации помогите пожалуйста. я мать 2 детей сижу в декретном отпуске.