Секс с несовершеннолетней
Здравствуйте! хотела бы узнать,можно ли привлечь человека к уголовной ответственности за секс с несовершеннолетней,если было по обоюдному согласию,мне 15 ему 26,с того момента прошло 3 года,если написать заявление его можно посадить?
, Юлия, г. Брянск
Лада Колковская
Юлия, вряд ли можно будет привлечь этого человека к уголовной ответственности, потому что за давностью лет доказать, что это преступление совершалось будет невозможно. Увы.
я слышала, что привлечь к наказанию можно в течении 4х лет,так ли это? а в доказательство есть переписки,об этом знают друзья, есть несколько фото...