540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Прблемный займ

у меня долг ооо деньга они начили угрожать моей семье говарят что отправят её в дагестан отрабатовать долг я пока безработы уменя пока нет возможности отдать что делать

17 Июня 2015, 17:20, вопрос №874649
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Константин
245
ответов
76
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

пишите на них заявление в полицию

17 Июня 2015, 17:36
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
3749
ответов
1315
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3749ответов
  • 1315отзывов

Алексей, здравствуйте,

Напишите заявление в полицию по факту поступающих угроз Вам и Вашей семье. Кроме того, напишите жалобу о незаконных действиях сотрудников МФО при взыскании задолженности и направьте ее в Банк России, Роспотребнадзор, прокуратуру.

17 Июня 2015, 20:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.