Нет сейчас возможности отдать всю сумму коллекторам что делать.поэтапно отдавать деньги не соглашаются
День добрый.нет сейчас возможности отдать всю сумму коллекторам что делать.поэтапно отдавать деньги не соглашаются
, Андрей, с. Дудоровский
День добрый.нет сейчас возможности отдать всю сумму коллекторам что делать.поэтапно отдавать деньги не соглашаются
Платите в банк как платите.
На коллекторов внимание не обращайте, шлите их в суд.
В суде заявляйте о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ, а после того как будет вынесено решение суда о рассрочке по ст. 203 ГПК РФ.