Какие документы нужны для подачи иска в суд о выселении сожительницы с ребенком?

Добрый день, а не могли бы вы подсказать, какие документы нужны для подачи иска в суд о выселении сожительницы с ребенком?

, ип, г. Нижний Новгород
Ольга Александровна Углова
Адвокат, г. Липецк

1. Правоустанавливающие документы на жилое помещение

2. Выписка из домовой книги о зарегистрированных лицах

3. Квитанция об оплате гос.пошлины

4. Исковое заявление по количеству лиц, участвующих в деле.

ип
Клиент, г. Нижний Новгород

Большое спасибо, подскажите, пожалуйста, на какие статьи ссылаться и с какими ознакомиться?

Прежде всего скажите, на каком праве и кому принадлежит жилое помещение, зарегистрирована ли сожительница и ее ребенок?