Как вернуть алименты
здравствуйте!как вернуть алименты,которые списались в счет погашения кредита?кому обращаться?судебные приставы сказали что их уже не вернуть
, анна, г. Волгоград
Ирина Фролова
Здравствуйте, Анна!
здравствуйте! как вернуть алименты, которые списались в счет погашения кредита? кому обращаться? судебные приставы сказали что их уже не вернуть
анна
Пишите жалобу на действия пристава вышестоящему приставу если не вернут по вашему заявлению. Или подавайте иск в суд о взыскании суммы алиментов. Вам нужно обосновать и представить доказательства, что на этот счет поступают алименты.
Желаю удачи!