Договор купли продажи с отсрочкой платежа, с использованием материнского капитала

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при составлении договора купли продажи с отсрочкой платежа( с использованием средств материнского капитала) надо указывать срок когда произойдет полный расчет за квартиру с продавцом ( пенсионный фонд перечислит деньги на счет продавца) . Какой срок надо указывать? Три месяца подойдет?

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Ольга Александровна Углова
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте, ниже привожу абзац из реального договора прошедшего регистрацию, по которому перечислены деньги.

денежные средства в размере _________ будут перечислены Управлением Пенсионного фонда РФ (УПФР) в г.Липецке за счет средств материнского (семейного) капитала на лицевой счет № _________, получатель: ФИО,, открытый в__________________ в течение двух месяцев с момента предоставления договора купли-продажи в УПФР в г. Липецке.
Для осуществления по договору платежа материнским (семейным) капиталом Покупатель обязуется в течение семи рабочих дней с момента заключения договора представить в УПФР в г.Липецке все документы, необходимые для перечисления денежных средств на счет Продавца.

Таким образом, 3 месяцев более чем достаточно.

С уважением, Углова Ольга Александровна.