Выселение сожителей имеющих долю в приватизированной квартире
Здравствуйте! У нас в семье возникла следующая проблема.
Живем в 2-х комнатной приватизированной квартире, в которой прописаны, я, мой брат и мать. все имеем долю 1/3.
Брат продолжительное время не жил с нами и соответственно, никакой платы за жилье не вносил.
Сейчас он объявился и не один, привел с собой девушку с ребенком (в браке они не состоят).
Живут в отдельной комнате и тоже так же не осуществляют плату за жилье.
Каким образом выселить этих господ?
, ип, г. Нижний Новгород
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Ип. Выселить вы можете только сожительницу с ребенком. Вариантов два. Первый — длинный, но законный и более спокойный. Обращаетесь в суд и выселяете. Второй — быстрый, но скорее всего, шумный и не всегда выполнимый. Просто не пускаете ее с ребенком в квартиру.