Снять арест со счетов сбербанка

ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ДОЛГ ПО ЖКХ СУДЬЕЙ В ЫНЕСЕН СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ О ВЗЫСКАНИИ ДОЛГА МУЖ НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ И С НЕГО НЕЧЕГО ВЗЫСКАТЬ А Я РАБОТАЮ НА 2 РАБОТАХ СОДЕРЖУ 2 НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ НАЛОЖЕН АРЕСТ НА ЗАРПЛАТНЫЙ СЧЕТ НА СЧЕТ КУДА ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ МЕНЯ И ДЕТЕЙ ОСТАВИЛИ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ НА СЧЕТАХ МИНУС 200 000 ДОХОД СЕМЬИ НИЖЕ ПОЛОВИНЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА МУЖ С НАМИ НЕ ПРОЖИВАЕТ НА АЛИМЕНТЫ ПОДАВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО ЕГО ДОХОД 1200 В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ ПО УХОДУ ЗА БАБКОЙ ПОДСКАЖИТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ В ФССП ПРИСТАВ НЕ ЗНАЕТ ОБ АРЕСТЕ СРЕДСТВ И СЧЕТОВ ИЗ СУДА ПРИКАЗ ВОЛЛГА ЭНЕРГОСБЫТ ПЕРЕДАЛИ ПРИКАЗ В СБЕРБАНК

, ОЛЬГА, г. Нижний Новгород
Элла Ветриченко
Юрист

Уважаемая Ольга!
Согласно Федеральному закону об исполнительном производстве с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. А также определены виды доходов, на которые не может быть наложено взыскание, в Вашем случае это счет, куда перечисляются детские пособия.
Вам необходимо взять справки с места работы и соцобеспечения с указанием счета, на который переводится зарплата и детские пособия. Далее пишите претензию в банк, к претензии прикладываете справки. Если это не поможет, обращайтесь в прокуратуру.