Вопрос юристам
я гражданин респуб Азербайджан и я имею жил площадь в гор Астрахань приобретённый до рождения ребёнка и я отец ребёнка жена не официальная .имеет ли они право на жил площадь при разводе?
, Руслан, г. Москва
Добрый день!
меет ли они право на жил площадь при разводе?
Руслан
если брак официально не зарегистрирован в органах ЗАГС, то имущественных прав супруга на данное имущество не имеет.