Купля продажа
Доброго времени суток уважаемые юристы. Ситуация такова. Года два назад продал свой старенький автомобиль, купле продажу оформили сразу на месте. Недавно пришла квитанция из налоговой где был вписан мой бывший автомобиль. Сначало подумал что это какая то ошибка. Обратился в налоговую, и правда машина числиться на меня. Посоветовали съездить в ГАИ с договором и снять с регестрации. Но договор я так и не нашёл. Звонил товарищу которому продал данный автомобиль, помочь он мне отказался, мол разберайся сам. Есть ли ещё какие варианты или всё потеряно? Заранее благодарю.
, Максим, г. Новомосковск
Денис Королев
Максим, Вы можете снять машину с учета для утилизации. Это как крайняя мера. Но лучше постарайтесь найти договор.
Удачи!