Получение ИНН

Добрый день! Могу ли я получить ИНН не по месту регистрации, в Ростове-на-Дону, будучи прописанным в Московской области?

За ранее спасибо, Евгений.

, Евгени, г. Ростов-на-Дону
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Могу ли я получить ИНН не по месту регистрации, в Ростове-на-Дону, будучи прописанным в Московской области? За ранее спасибо, Евгений.
Евгени

Здравствуйте. Нет, только по месту жительства. Подайте заявление о постановке на учёт в налоговый орган в электронном виде, просите выслать свидетельство ИНН по посчте, заказным письмом.