Отмена приватизации
Трехкомнатная квартира была приватизирована на мать. Я и брат отказались от приватизации в пользу матери. Теперь мама говорит, что это ее квартира и не пускает меня туда жить с мужем. Можно ли отменить приватизацию?
P.S/ Можно конечно туда внаглую вселиться, я на это имею право, т.к. там прописана я и мой несовершеннолетний ребенок (родился после приватизации). Но жизнь будет невыносимой из-за характера моей мамы.
, Ксенья, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Так как вы отказались от приватизации в пользу матери добровольно, вы не сможете отменить приватизацию