Внутренние авиарейсы

Добрый день! Мы с братом летим из Москвы в Симферополь. Мне 23, ему 16. Подскажите, нужна ли доверенность? Фамилия у нас одна

, Алиса, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Алиса, здравствуйте.

Поскольку Вы не выезжаете за пределы РФ, то нотариально заверенного согласия одного из родителей на Ваш выезд как несовершеннолетней не требуется. Брату оно в любом случае не требуется, поскольку он является совершеннолетним.

Сергей Игоревич.