8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не чем платить по кредиту

Здравствуйте,подскажите как быть. год назад в банке траст мы взяли кредит на 300000. на руки получили 250000 платили без просрочек год,сейчас так получилось что платить не чем у мужа работу сократили платят мало связи с кризесом.я не работаю у меня ребенок двух лет и брат инвалид 1группы с детсва я опекун.из банка звонят,коллекторы от банка звонят угрожают что продадут наш долг третим лицам что заберут квартиру.что опишут все имущество и ребенка заберут органы опеки. потому что жить с нами ему плохо потому что у нас долги.,брата отдадут в дом инвалида на время пока не отдадим долг,что суда не будет и так отдадите а меня отправят на принудительные работы отрабатывать долг.поджскажи как быть жить не могу с этими угрозами переживаю за ребенка,а платить правда не чем

Показать полностью
, оксана, г. Пенза
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не переживайте все это пустые угрозы, никто никого у вас не заберет, пусть обращаются в суд, в суде заявляйтн требование о снижение неустойки согласно ст.333 гк. Если жилье единственное никто никогда вас его лишить не сможет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Я могу не платить за кап оемонт если дом по переселе
Я могу не платить за кап оемонт если дом по переселе
, вопрос №4096133, Ната, г. Иркутск
Все
Я студент В 18 лет открыл ИП не платил выплачивал налог теперь
Я студент. В 18 лет открыл ИП, не платил выплачивал налог, теперь у меня задолженность, ИП закрыто, а задолженность не погашена. Начисляется пеня. Счета заблокированы. Я не работаю , учусь в институте. Сейчас нет возможности заплатить весь налог, а пеня растет с каждым днем. Что делать?
, вопрос №4095871, Екатерина, г. Новоалтайск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, не брала кредитов более 10 лет, долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27
Здравствуйте,не брала кредитов более 10 лет,долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27 тысяч что я должна коллекторскому агентству,за что и когда ничего не известно,как мне поступить?
, вопрос №4095869, Мария, г. Ижевск
ЖКХ
Что мне нужно сделать чтобы не платить ЖКУ
Здравствуйте. Я не проживаю по месту прописке. Что мне нужно сделать чтобы не платить ЖКУ. В том числе и за мусор и за тепло и за кар. ремонт?
, вопрос №4095768, Сергей, г. Москва
Наследство
Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила
Здравствуйте. Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила. Втупила в наследство, 4 месяца не платила кредит, обратилась в банк по поводу кредита, а он уже в суде. Что будет на суде?
, вопрос №4094906, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2015