Не чем платить по кредиту

Здравствуйте,подскажите как быть. год назад в банке траст мы взяли кредит на 300000. на руки получили 250000 платили без просрочек год,сейчас так получилось что платить не чем у мужа работу сократили платят мало связи с кризесом.я не работаю у меня ребенок двух лет и брат инвалид 1группы с детсва я опекун.из банка звонят,коллекторы от банка звонят угрожают что продадут наш долг третим лицам что заберут квартиру.что опишут все имущество и ребенка заберут органы опеки. потому что жить с нами ему плохо потому что у нас долги.,брата отдадут в дом инвалида на время пока не отдадим долг,что суда не будет и так отдадите а меня отправят на принудительные работы отрабатывать долг.поджскажи как быть жить не могу с этими угрозами переживаю за ребенка,а платить правда не чем

, оксана, г. Пенза
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не переживайте все это пустые угрозы, никто никого у вас не заберет, пусть обращаются в суд, в суде заявляйтн требование о снижение неустойки согласно ст.333 гк. Если жилье единственное никто никогда вас его лишить не сможет.