ПДД 7.3 пункт 2.3.1 КоАП РФ 12.5 часть 1

двигался на автомобиле с тонированным передним стеклом водителя, остановили сотрудники ГИБДД, сфотографировали стекло, спросили буду ли я устранять. Я молча снял пленку, затем пригласили в свой автомобиль и сказали что буду штрафовать, я сказал что я не согласен. Они стали писать протокол по 7.3 пункт 2.3.1 КоАП РФ 12.5 часть 1. В протоколе я написал: "что не согласен, не был произведен замер светопропускаемости". Они тут же выписали постановление по этому протоколу , штраф 500 р, и сфотографировали уже без тонировки стекло. возможно ли обжаловать данное постановление, и куда обращаться?

, Денис, г. Архангельск
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

Да, можете обжаловать в суд либо начальнику ГИБДД города.