Кредитная карта пришла по почте
Добрый день! Знакомая заказала кредитную карту по интернету, чтобы расплатиться с кредитами, которые она уже не может оплачивать. Карту прислали наложенным платежом (900р). Теперь она не знает, что с ней делать дальше. Не известно какая на этой карте сумма, какому банку она принадлежит, так-как на карте указано сразу 4 банка. И еще к карте прилагалось письмо, в котором просят оплатить 28 евро на указанный в письме а/я, для получения инструкций по использованию карты. Это мошенничество? Как поступить с картой, чтобы не возникло проблем?