Нелегальное предприятие в квартире у соседей

Здравствуйте. Хочу узнать куда и как написать жалобу на соседку которая устроила свою парикмахерскую в квартире на 10 этаже не спрашивая ни у кого разрешения(читала что должна была в письменном виде) постоянно табор поситителей, дверь в холле закрывают через раз, никогда не протирают полы, все время приходится это делать самой т.к.свинарник особенно в осенне-зимнее время. Вечно ошибаются и звонят мне в квартиру и в 7 утра и в 12 ночи было, то рвутся в саму дверь открываешь, ой вы не таня(соседка) извините и к ней. И это я молчу о постоянно запахе химикат, красок и т.д. У меня между прочим грудной ребенок, окно не открыть в коридор не выйти. Как закрыть ее шарашкину контору?!?! Подскажите пожалуйста.

, Марина, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Хочу узнать куда и как написать жалобу на соседку которая устроила свою парикмахерскую в квартире на 10 этаже не спрашивая ни у кого разрешения(читала что должна была в письменном виде) постоянно табор поситителей, дверь в холле закрывают через раз, никогда не протирают полы, все время приходится это делать самой т.к.свинарник особенно в осенне-зимнее время. Вечно ошибаются и звонят мне в квартиру и в 7 утра и в 12 ночи было, то рвутся в саму дверь открываешь, ой вы не таня(соседка) извините и к ней. И это я молчу о постоянно запахе химикат, красок и т.д. У меня между прочим грудной ребенок, окно не открыть в коридор не выйти. Как закрыть ее шарашкину контору?!?! Подскажите пожалуйста.
Марина

Здравствуйте, имеет смысл обратиться в орган местного самоуправления (префектуру) — они организуют нужные проверки.