Снятие денег с карты
Здравствуйте! С карты снята сумма 849,42 в Санкт-Петербурге,хотя я нахожусь в Мурманске. Списано на счет Retail Санкт-Петербург OSB 905501945. Как такое может быть? Помогите,пожалуйста. С уважением Людмила
, ludmilaegorova, г. Мурманск
Алексей Шпадырев
Людмила, здравствуйте!
Единственный и самый верный способ это выяснить — позвонить в службу поддержки вашего банка, она круглосуточная, телефон указан на обратной стороне карты.