Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не выплата по КАСКО

Здравствуйте, хотел проконсультироваться у вас по страховому случаю "Каско". Компания Информстрах, г.Москва, не хотят выплачивать страховой случай. Какие меры я мог бы принять что бы их расшевелить?

23 Мая 2013, 11:41, вопрос №87202 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Жалоба В РСА.

    Жалоба в ФССН

    Претензия.

    В суде иски по КАСКО госпошлиной не облагаются так как приравнены к Закону РФ… О защите прав потребителей..

    23 Мая 2013, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats