Арестована зарплатная карта
Добрый день, у меня наложили арест на Сбербанковскую зарплатную карту, позвонила судебным приставам, сказали что все аресты отменены. Как мне поступить? Идти в Сбербанк где я получала карту и как правильно мне там сказать?
, Наталья, г. Боровичи
Кузьмина Наталья Юрьевна 18.04.1980 г.
Наталья, на данный момент в отношении вас возбуждены 5 исполнительных производств.Если вас суд не уведомлял о вынесении судебного приказа, то вы можете легко отменить все исполнительные производства.