Пересечение областей РФ по временной регистрации
Здравствуйте. Я иностранный гражданин, на руках имею паспорт, миграционную карту и временную регистрацию в Московской области. Имею ли я право на несколько дней покинуть территорию области, например, поехав в Тульскую?
, Александр, г. Москва
Татьяна Кирячек
Здравствуйте! иностранный гражданин имеет право свободного передвижения (при законном пересечении гос. границы), до 7-ми суток без регистрации. имеет право находится в любом городе РФ (субъекте РФ)