Вопрос по заключенному договору с подрядчиком

Здравствуйте. У меня заключен договор с подрядчиком на ремонт ванной комнаты. Сроки проведения работы с 01.06.-15.06. Внесена предоплата 7000 рублей. На данный момент подрядчик своих обязанностей не исполнил. Возвращать предоплату отказывается. Как мне написать претензионное письмо и какие мои действия дальше?

, Светлана Геннадьевна, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вам следует написать к нему претензию, в которой установить 10 дней срок возврата денежных средств. Если не вернут, то придется обращаться в суд. Составление претензий и заявлений платная услуга.

Светлана Геннадьевна
Клиент, г. Омск

Подскажите пожалуйста сколько стоит ваша услуга по составлению претензии