Имеет право моя мама выписать меня и моего ребенка из квартиры

Здравствуйте !

Имеет ли моя мама выписать без моего ведома из квартиры меня и моего несовершенного ребенка ?

, Анастасия, г. Тюмень
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Анастасия, здравствуйте!

Если ваша мать — собственник, то она может сделать это исключительно в судебном порядке (то есть без вашего ведома не получится). И не факт, что суд удовлетворит ее требования.