Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Семейное право

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, бывший муж хочет с помощью военного билета сына, взять с него расписку, чтобы продать квартиру. Законно ли это будет? Как лучше юридечески оформить продажу квартиры, чтобы потребовать от него части денег или чтобы купил комнату в общежитии...Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

23 Мая 2013, 08:11, вопрос №87106 анна, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Что вы имеете ввиду под фразой "… с помощью военного билета" ?

    23 Мая 2013, 08:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анна!

    Проще всего составить письменный договор а не расписку тк. пока из Вашего вопроса ничего не понятно.

    23 Мая 2013, 08:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats