8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Всем привет

всем привет просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Есть кто????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, руслан, г. Краснодар
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

А кто нужен? Серега есть, Димон, Санек....

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
): (ОН) привет я видеокарту проверял перед покупкой, видео тоже есть: (Я Сможешь скинуть?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я купил видеокарту на авито за 4000р у продавца который занимается перепродажей но он мне потом об этом сказал. С чего все началось, а началось с того что у меня появились деньги на видеокарту от компании nvidia gtx 750ti 2gb купил я ее у продавца 13.02.21 и когда мы с ним договаривались о встрече я у него спросил была ли видеокарта в ремонте? он ответил да была я спросил а из за чего была? он полностью не ответил и сказал что покажет где была перепайка платы на видеокарте, в итоге мы с ним встречаемся вроде нормальный пацан то же студент как и я, но я у него начал спрашивать когда был последний тест на то что она работала? он ответил что когда будет дома он мне скинет ролик ( https://www.youtube.com/watch?v=geXVAEOfcaw&feature=youtu.be ) вот потом начал я его расспрашивать на счет выходов разъемов под монитор, он ответил что все рабочее, в итоге я прихожу домой все вставляю в свой компьютер и у меня он с этой видеокартой не стартует только крутятся вентиляторы я естественно заснял это и отправил ему на что я прочитал вот это от него (Я)Привет ещё раз, подожди пока не трать деньги. У меня просто чет пк не запускается. С видеокартой типо венты все крутятся а винда не запускается и пищит 1 раз коротким писком. Я завтра к другу схожу на его пк проверю если и у него не запустится . придётся вернуть. Хорошо? если надо будет могу видео роликом доказать ти по без видеокарты у меня все работает, а с видеокартой только все вентиляторы и ничего больше и еще из за чего был ремонт?)) : (ОН) привет я видеокарту проверял перед покупкой, видео тоже есть)) : (Я) Сможешь скинуть? На Авито ролики нельзя кидать. На ютуб выложи или в вк я посмотрю)) : (ОН) чуть попозже, я сейчас на работе)) вот он кидает видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=geXVAEOfcaw&feature=youtu.be ну я подумал что это уже у меня проблема в пк и через день я еду к другу в гости что бы проверить на его пк и та же самая картина как и у меня, только он смог запустится с ней но видео оно не выдавало и писала ошибку 43 вот три ролика первый который я заснял был на моем пк а все остальные у друга ( https://www.youtube.com/watch?v=J8kUSEYaOqc ) ( https://www.youtube.com/watch?v=fCM3k42C2AI ) ( https://www.youtube.com/watch?v=uL7T1xQ8YkQ ) вот и я ему отправляю эти ролики с подверждением того что с видеокартой что то не так на что он мне отвечает (Я) Привет я проверил видеокарту. И выдаёт ошибку 43 пытались решить не решается ролик у меня есть как приеду домой скину)) (ОН) я тебе и тесты кинул, почему я должен возвращать?)) (Я) Почему должен вернуть? Потому что за 4к купить видеокарту полу дохлую это не нормально 17:18 Я эти деньги 2 месяца копил со студ обедов 17:18 Хотел блин купить нормальную видеокарту а с ней вот какие траблы 17:19 Ролики я уже кидал 17:19 3500 вернёшь и минифит себе оставляй 17:19 Тебе когда будет удобно встретится? на что он мне отвечает (ОН) а что мне тебе ответить 16:47 я тебе продал видеокарту с тестом уже собрал компьютер (Я) она на двух пк не работает и я тебе то же все скинул (ОН) не друг, мое дело перепродать товар 16:48 я проверил у меня все ок было (Я) ага сломанный товар за бешенные деньги да? (ОН) я ее за 3200 купил, и у меня работало (Я) можешь доказать (ОН) я тебе видео прислал. я уже не один товар продаю, и не только на авито (Я) тот ролик ты написал что это снял предыдущий владелец (ОН) Да (Я) а то что у тебя она работала ты не скинул (ОН) мне платформа только сегодня пришла 16:51 у меня компьютера не было вприципе 16:51 я тебе говорил то что я ее проверял у продавца (Я) тогда получается то что тебя прошлый владелец обманул? потому что я тебе ролики скинул на двух пк не работала видеокарта 16:52 и скажи сколько было на ней перепаек? (ОН) я уже два раза написал, я ее на месте проверял 16:53 про перепайки не в курсе ****я он мне при встрече показал только одну перепайку а их оказалось две***** (Я) ты мне показал одну перепайку при встрече я чуть позже нашел вторую перепайку 16:54 надо что то делать, так не годится (ОН) я визуально осмотрел, особо не придавал значения 16:54 могу написать прошлому продавцу, если вернёт - переведу тебе (Я) вот возле vga на задней стороне платы возле наклейки там перепайка вторая И вот так у на и закончился разговор вот сижу и думаю можно ли на него заявить в полицию и предоставить все доказательства то что он мне продал не рабочую видеокарту за 4000р? ти по я думаю что это мошейнечество в плане того что он продал мне сломанную видеокарту так вот я смогу ли заявить на него в полицию и вернуть деньги???? Спасибо)
, вопрос №2987357, Павел, г. Ставрополь
1 ответ
Уголовное право
Или они только по справке о наличии/отсутствии судимости смотрят и все?
Всем привет хочу узнать, при подаче документов на визу как консул проверяет судимость? У них есть какая-то база? Или они только по справке о наличии/отсутствии судимости смотрят и все? Если есть справка где указано что я не судима но была уголовка и примерением сторон, но в справке ничего об этом не сказано, значит можно смело говорить что я не судима?
, вопрос №2960770, Настя, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Всем привет, мне 17 лет у меня возникла такая ситуация в жизни то что я вступил в половой акт с женщиной который
Всем привет, мне 17 лет у меня возникла такая ситуация в жизни то что я вступил в половой акт с женщиной который возраст составил 28 лет но она на следующий день на писала заявление на меня об износилование, хотя предложение было с её стороны как мне быть в этой ситуации чтоб не сесть в тюрьму
, вопрос №2899077, Данил, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Чтобы он и все знали, что если со мной что-то случится подозреваемый - он
Всем привет! Мне угрожают. Могу ли я выложить переписку и показать кто мне угрожает в соц.сети в качестве защиты себя? Чтобы он и все знали, что если со мной что-то случится подозреваемый - он
, вопрос №2782228, Ирина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Всем привет, я взяла кредит где то лет 6 назад по вынужденный мерам, потеряла работу, не смогла выплачивать кредит, и до сих пор работаю не официально, чем грозит суд?
Всем привет, я взяла кредит где то лет 6 назад по вынужденный мерам, потеряла работу, не смогла выплачивать кредит, и до сих пор работаю не официально, чем грозит суд?! И могут ли посадить за не выплату!?
, вопрос №2759747, Саша, г. Самара
2 ответа