Заем денег
здравствуйте. мой муж назанимал кучу денег в системе "Быстрые деньги". выяснилось это случайно. сейчас мне звонят коллекторы и разыскивают его. вместе мы не живем и я не знаю где он. меня пугают ст. 58, где говорят, что я должна буду также возвращать долг.так ли это? документы я никакие не подписывала. он просто дал мой номер телефона и все. доказательств, что он потратил деньги на приобретение чего-либо для семьи у него нет
спасибо Вам большое.
Екатерина, если прессинг со стороны коллекторов или МФО будет продолжаться, обращайтесь, будем жалобы на них строчить. Пишите в чат здесь, на сайте.