Не устраивают квартиранты соседа

Живу во дворе,в котором 4 квартиры.Сосед сдал(не законно) свою квартиру.Меня не устраивают эти квартиранты.

Должен ли он получать согласие соседей?

Как его можно наказать?

, Александр, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Напишите заявление участковому и в налоговую службу

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А почему Вы считаете что он сдал незаконно?

Александр
Клиент, г. Краснодар

Знакомая проживала несколько месяцев.Нет договора.Нет налоговых отчислений.

Знакомая проживала несколько месяцев.Нет договора.
Александр

Сообщите участковому, что люди проживают без регистрации. В налоговую сообщите о то, что получался доход. Но при желании и определенной подкованности наймодателя — доказать возмездную сдачу жилья будет невозможно