Осмотр личных вещей на проходной предприятия
Я работаю на заводе который принадлежит частной компании, при пересечении проходной завода как на завод так и с территории завода) охранники частного охранного предприятия требуют чтобы им предъявили содержимое пакетов, сумок,а иногда и карманов причём всё это им необходимо выложить тут же в коридорчике проходной. Имеют ли они на это право?
, Станислав, г. Выкса
Отказывать тоже не надо. В трудовом договоре должно быть Ваше согласие на досмотр.