Борьба с курильщиками
Добрый день!
Подскажите, решение в ситуации.
Молодая пара соседей каждый вечер курят на лесенке перед входом в подъезд (на улице). Так получается что весь дым валит ко мне в квартиру через окно, а у меня маленький ребенок. На устные предупреждения не реагируют, участковый не занимается этим вопросом. Сам факт курения в этом месте я зафиксировал на видеорегистратор автомобиля, окурки выбрасывают на землю, даже пепельницу себе не сделают. Могу я как-то бороться с ними и отстоять своё положение?
Добрый вечер! Участковый говорит что это не подъезд, а улица, там можно курить...