8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Особый режим

Куда обратиться чтобы моего мужа не вывезли за пределы т.к. у нас в Республике нет лагеря с особым режимом.

, Света,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Светлана, нужно обратиться за помощью к адвокату мужа, который защищал его в процессе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Может ли человек, освободившийся с особого режима, получить педагогическое образование?
Здравствуйте, у нас с другом возникли разногласия. Может ли человек, освободившийся с ОСОБОГО РЕЖИМА, получить ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ? Спасибо!
, вопрос №2378814, Алексей, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Перевод из ИК особого режима в ИК строгого режима после отбытия половины срока по ст 228 2
Здравствуйте!228.2 5 лет особого режима. п.Харп. Как подать на перережим.Перевод из ИК особого режима в ИК строгого режима?
, вопрос №2238381, Ангелина, г. Тюмень
6 ответов
Уголовное право
Возможно ли подать на УДО, если брат отбывает наказание по особому режиму?
скажите брат отбывает наказание 16лет особого режима, возможно ли подать на удо с такого режима? возможно ли это
, вопрос №2172630, светлана, г. Белокуриха
1 ответ
Уголовное право
Сколько нужно отбыть из присужденных трех лет в колонии особого режима для подачи на УДО?
Здравствуйте.Моему мужу был вынесен такой приговор:по ст.158 ч.1 УК РФ в виде лишения свободы сроком в 1 год,по ст.158 ч.3 п."а" УК РФ в виде лишения свободы сроком в 2 года 5 месяцев,по ст.161 ч.1 УК РФ в виде лишения свободы сроком 1 год восемь месяцев,по ст.158 ч.3 п."а" УК РФ в виде лишения свободы сроком два года три месяца.В соответствии со ст.69 ч.3 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний, окончательно назначить наказание в виде лишения свободы сроком в три года с отбыванием наказания в колонии особого режима.Сколько срока ему нужно отбыть,чтобы подать на УДО?
, вопрос №2070238, анна, г. Владивосток
2 ответа
Уголовное право
Может ли суд назначать по приговору особый режим,если человек раннее отбывал наказание?
Здравствуйте! Мне необходима ваша помощь. Скажите пожалуйста! Может ли суд назначать по приговору особый режим если человек раннее отбывал наказание один раз за особо тяжкое преступление и осуждается к реальному лешению свободы за тяжкое преступление? В каких статьях законодательство РФ это указанно, если у суда имеются такие полномочия?
, вопрос №987294, Олеся Александровна, г. Троицк
1 ответ