8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ООО выставляет счет за услугу и заключение Договора годом позже

Организация установила ДОМОФОН и спустя несколько лет требует заключения ДОГОВОРА и оплаты за прошедший год

14 июня 2015, 04:02, Сергей, г. Балашов
Алексей Горшков
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Ну, откажитесь, если не хотите договор заключать. В чем вопрос то?

14 июня 2015, 08:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Необходимо ли получить услугу при заключении договора на поставку?
При заключении договора с Мосэнергосбытом инспектор требует оплатить "оценку выполнения клиентом правил эксплуатации электроустановки и соответствия ее требованиям проектно-технической документации и действующих норм законодательства с целью предупреждения возникновения аварийных ситуаций и наложения санкций со стороны контролирующих органов (с выдачей клиенту письменных рекомендаций". Стоимость данной услуги 98000. Нежилое помещение находится на западе Москвы и сдается в аренду стоматологической клинике. Действительно ли нам необходимо получатьэту услугу для заключения договора с Мосэненергосбытом?
27 ноября 2019, 14:14, вопрос №2602341, Людмила, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Можно ли отказаться от услуги после заключения договора и консультации?
Меня пригласили на первую консультацию, сказали мне что она бесплатная но после беседы с ней я заключила договор но передумала. Можно ли отказаться от услуги после заключения договора и имеют ли они право потребовать какие-то либо оплаты
13 июля 2019, 15:33, вопрос №2434895, таисия, г. Шахты
1 ответ
Защита прав потребителей
Расторжение договора на косметические услуги и кредитного договора
Хочу расторгнуть договор на косметические услуги с ООО "Лечебно-оздоровительный комплекс" и кредитный договор с "Альфа-Банк"подскажите с чего начать
05 сентября 2018, 11:52, вопрос №2097638, Зульфия, г. Уфа
3 ответа
Взыскание задолженности
Как правильно составить искового заявления, если ООО не оказало услуги, указанные в договоре?
Добрый день! Как правильно заполнить исковое заявление. Компанией был прислан договор на услуги заполненный полностью с реквизитами и т.д в ворде + счет на оплату услуг с сылкой на этот договор. По факту договор подписать, а счет оплатили. Услуги так и не были оказаны. Хотим подать иск. Правильно будет так написать? Истец ООО «» (Экспонент) и Ответчик ООО «» (Организатор) изъявили намерение о заключении Договора на участие в проведении выставки 25-26 мая 2016 г. по адресу: г. Москва, на сумму 0000 руб. ООО «» во исполнение своих обязательств по Договору (или по счету ?)перечислило « 23» марта 2016 г. платежных поручением № 0000 на счет ООО «» в размере 0000 руб.
09 сентября 2016, 12:18, вопрос №1372519, Юлия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Как правильно выставлять счета, накладные и с-ф с НДС?
Добрый день! ООО на УСН 15%, пр.оптовая торговля Закупаем у поставщика товар с НДС, сами реализуем так же, имеем ли право выставлять счета, накладные и с.ф. с отдельной строкой НДС? Т.к. относим себя в своем роде к "посредникам" или агентам, реализующим товар от собственного имени! Товар поступает к нам на склад (транзитный) и далее от нашего имени идет к поставщику! Как верно?
14 марта 2014, 08:35, вопрос №395488, Дарья, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 14.06.2015