8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф 30 000р. И лишение водительских прав

Здравствуйте, в феврале 2014г. я приобрел авто (далее по тексту Т) без ПТС. Не успев зарегистрировать Т на себя, в июне 2014г. меня остановила полиция и оказалось что номерные знаки поддельные и Т не официально зарегистрирована. После составления протокола, в возбуждении уголовного дела отказано. Т забрали на арест-площадку, оттуда я ее не забирал. Сегодня (13.06.2015г.) меня остановили на другом авто (далее по тексту С) за превышение скорости, и выяснилось что я лишен прав. В мае 2015г. меня так же останавливали за превышение скорости и при проверке на посту ДПС с правами было все нормально. Сегодня (13.06.2015г.) я был в суде, который постановил штраф 30 000руб и лишение прав на 6 мес. из-за того, что приходила повестка в суд на адрес, где я снимал квартиру. В октябре 2014г. я сменил место жительства и прописался по другому адресу. Соответственно уведомление и повестку в суд я не получал.

Имеет ли смысл обжаловать приговор суда (штраф 30 000руб и лишение прав на 6мес).

, Дмитрий, г. Хабаровск
Александр Токмаков
Александр Токмаков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Исходя из описанной Вами ситуации, постановление суда имеет смысл обжаловать, но для этого необходимо провести анализ всех имеющихся у Вас документов, в том числе постановления суда.

При наличии желания — обращайтесь (в том числе путем отправки документов на электронную почту), но можно встретиться лично!

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Хабаровск

Здравствуйте, сколько будет стоить консультация? И как с вами связаться?

консультация бесплатно. 8-924-221-81-81

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
В каждом из них: штраф 30 000 и лишения прав на полтора года
За одни сутки был остановлен за рулём два раза сотрудниками ГАИ. В алкогольном состоянии После суда получил два постановления В каждом из них:штраф 30 000 и лишения прав на полтора года В общем заплатил штраф 60 000 Хотел бы узнать суммируиться ли лишения ву
, вопрос №3096285, Igor Kuncevich, г. Карталы
2 ответа
Лишение водительских прав
Законно ли меня лишили водительских прав в данном случае?
Добрый день! Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде, суд дал штраф 30 тр и лишение на 1,8...Я признаюсь права не сдал, ездил по «кривым», правда не долго.... Меня задержали с липовыми правами, в тот момент изъяли и настоящее удостоверение, дали штраф 30 тр и условно 8 месяцев....Прошло 2 года, я переехал в другой город, пришёл в ГИБДД с целью написать заявление о пересылке вод удостоверения из того в нынешний город, на что они, посмотрев по базе сообщили мне, что прав я всё ещё лишён, типа не сдавал и штраф не оплачен.... Меня это повергло в шок, подскажите как быть. С уважением Геннадий
, вопрос №1985443, Геннадий, г. Калининград
1 ответ
Уголовное право
Одновременно ли отбывается наказание в виде колонии поселения 2года 6 мес. И лишение водительских прав на 3 года?
Одновременно ли отбывается наказание в виде колонии поселения 2г.6мес. и 3 года лишение вождения автомобиля или сначала колония поселения, а затем срок лишения водительских прав. С ув. Зайцева Г. Пермский край
, вопрос №1577309, Галина Александровна Зайцева, г. Пермь
2 ответа
Лишение водительских прав
Как оплатить оставшуюся часть штрафа, назначенного при лишении водительских прав?
Здравствуйте! 3 года назад брата лешили прав и назначили штраф 30 000р. В последствии было оплачего только 22 700р и по истечении срока давности у приставов это дело закрыли. Когда он пошел к приставам чтобы доплатить оставшуюся сумму, то его послали в Москву, тк прав лешили там (проживает в Ногинске) и дали справку об оплате 22 700р. Как ему дальше поступить? Просто доплатить по реквизитам оставшуюся сумму или надо действительно ехать в Москву?
, вопрос №1456603, Виктория, г. Ногинск
1 ответ
Административное право
Лишили водительских прав
в 2011 году лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде, в июле 2012 года получил водительские права, по окончание срока. 30.12.2013 лиши опять за вождение в нетрезвом виде. Вопрос. под что я попадаю по новому закону, штраф 30 тысяч и лишение прав или штраф 50 тысяч. Спасибо
, вопрос №337681, Сергей, с. Вагай
1 ответ