8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф 30 000р. И лишение водительских прав

Здравствуйте, в феврале 2014г. я приобрел авто (далее по тексту Т) без ПТС. Не успев зарегистрировать Т на себя, в июне 2014г. меня остановила полиция и оказалось что номерные знаки поддельные и Т не официально зарегистрирована. После составления протокола, в возбуждении уголовного дела отказано. Т забрали на арест-площадку, оттуда я ее не забирал. Сегодня (13.06.2015г.) меня остановили на другом авто (далее по тексту С) за превышение скорости, и выяснилось что я лишен прав. В мае 2015г. меня так же останавливали за превышение скорости и при проверке на посту ДПС с правами было все нормально. Сегодня (13.06.2015г.) я был в суде, который постановил штраф 30 000руб и лишение прав на 6 мес. из-за того, что приходила повестка в суд на адрес, где я снимал квартиру. В октябре 2014г. я сменил место жительства и прописался по другому адресу. Соответственно уведомление и повестку в суд я не получал.

Имеет ли смысл обжаловать приговор суда (штраф 30 000руб и лишение прав на 6мес).

Показать полностью
, Дмитрий, г. Хабаровск
Александр Токмаков
Александр Токмаков
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Исходя из описанной Вами ситуации, постановление суда имеет смысл обжаловать, но для этого необходимо провести анализ всех имеющихся у Вас документов, в том числе постановления суда.

При наличии желания — обращайтесь (в том числе путем отправки документов на электронную почту), но можно встретиться лично!

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Хабаровск

Здравствуйте, сколько будет стоить консультация? И как с вами связаться?

консультация бесплатно. 8-924-221-81-81

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации?
подскажите, почему я сегодня пришёл в магазин и взял товар положил в корман я смотрю расматриваю другие товары магазина ко мне подходит сотрудник и говорит -- вы чтото ложили в корман? -- да --выкладвайте я положил товар --говори номер телефоно родителей или вызываем полицию -- я не вышел за предилы магазина я щас пойду оплачивать -- ты же в корман положил ,значит хотел украсть -- нет! итог позвонили родителоям сотрудник магазина говорит: вас сын хотел украсть товар из магазина (что там говорила моя мама незнаю) сотрудник пару раз чтото сказала ну и всё иди домой . я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации???
, вопрос №4095277, ИЛЬЯ, г. Сургут
Лишение водительских прав
Могу ли я по истечении срока давности пойти и просто поменять права, т
Меня лишили прав в 2014 году. Права на руках. Могу ли я по истечении срока давности пойти и просто поменять права, т.к в 2018 они у меня закончились.
, вопрос №4094835, Александр, г. Санкт-Петербург
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
Дата обновления страницы 15.06.2015