Угрозы банка

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я года 4 назад оформила карту приватбанка на 10 000 руб. платила исправно..Потом без моего ведома они увеличили лимит с 10 до 30 000 тыс руб.. а потом и до 90 000 тыс.

Я оплачивала эти бешеные проценты... Сейчас почему то там образовалась задолженность 146 000 (я перестала вносить деньги уже 2 мес) мне по несколько раз звонят в день и начинают угрожать. Я им объясняю-подавайте в суд.,но в ответ слышу ,что судов не будет,что с меня выбьют деньги по другому. Подскажите как быть ?

, Зинаида, г. Великий Новгород
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Проверяете дату и врем на мобильном (важно)записываете звонок, при этом фотографируете ( если фотоаппарат проверяете дату, время) экран телефона или делаете скрины продолжительности звонка, номер входящего вызова, распечатываеие их и записываек на cd-r диск. Также уточните с какой организации звонят, должность, фамилию сотрудника, цель обращения. Пишите заявление в полюцию, прилагаете все ранее указанное.