Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать из квартиры

Здравствуйте, моя дочь прописана в моей квартире, живет 6 лет в гражданском браке в другой квартире, как её можно выписать?, за квартиру платить не хочет.

22 Мая 2013, 23:06, вопрос №87032 Оля, г. Вельск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Если бы она жила в другой квартире в законном браке, тогда можно было бы признать её утратившим право пользования жилым помещением, т.к. выселить её просто так нельзя ввиду того, что она — Ваш близкий член семьи. Доказать будет сложно, что она там живёт.

    23 Мая 2013, 06:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats