Снятие запрета

здравствуйте помогите правильно составить заявление о снятии запрета я сама гражданка российской федерации мой муж гражданнин таджикистана у нас с ним общий ребенок гражданнин россии

, гульзада, г. Нижневартовск
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

На основании какого решения суда Вам запрещают въезд на территорию РФ. Необходимо сначала отменить решение суда о привлечении к административной ответственности, а потом снять запрет в органах ФМС. Мне нужно знать по какой статье Ваш муж привлекался и тогда я составлю для Вас необходимые документы. С мая 2015 года для граждан Таджикистана появились новые основания, используя которые, можно решить Ваш вопрос. Напишите мне для получения подробной информации.

гульзада
Клиент, г. Нижневартовск

мне наруки ни чего не выдавали я так сама звонила и нам сообщили что закрыли из-за административных штрафов я снимала запрет но нам опять поставили щас он находится на казахстанской границы и опять закрыли .мне нужно написать заявление в уфмс я просто низнаю как вот и попромила чтоб мне просто показали образец как его написать ,в московский суд я уже отправила письмо так как ему вьезд закрыла москва щас нужно отправить в ханты мансийск

Понятно, что из-за административных штрафов. Мне нужно знать по какой статье КоАП РФ привлекали. Узнайте номер статьи. Письмо в Мосгорсуд о чем?