Оскорбление заведомой ложью

оскорбление заведомой ложью Президента РФ, двух депутатов ГД в официальных письмах Президенту РФ, депутатам ГД И автору вопроса.

, шулим, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Оскорбить ложью нельзя, так как это совершенно разные правовые понятия. В чем Ваш вопрос?

шулим
Клиент, г. Москва

Вайнштейн ш.м.,даю уточнение:

мною в разное время во второй половине 2014 года были посланы обращения

Президенту РФ и двум депутатам ГД с жалобой на неправомерные действия ДЖП и ЖФ

Москвы. Мною были получены письменные ответы на эти обращения. Точно такие же ответы были отправлены из ДЖП и ЖФ Москвы Президенту РФ и двум депутатам ГД.

В этих ответах опровергается моя жалоба и подтверждается точка зрения ДЖП и ЖФ

Москвы. Однако, изложенное в официальных письмах "ДОКАЗАТЕЛЬСТВО" ДЖП и ЖФ

основано на заведомо ложной информации, а также на сокрытии информации.

Прошу дать правовую оценку действиям руководителей ДЖП и ЖФ и их Замам.

На мой взгляд это является должностным преступлением в форме служебного подлога - статья 292 УК РФ и, возможно некоторых других статей УК РФ , как мошенничество (ст 159), фальсификация (ст 303), самоуправство (ст 330), превыше-ние служебных полномочий (ст 286). все статьи УК РФ. Шулим Вайнштейн.