8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оскорбление заведомой ложью

оскорбление заведомой ложью Президента РФ, двух депутатов ГД в официальных письмах Президенту РФ, депутатам ГД И автору вопроса.

, шулим, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Оскорбить ложью нельзя, так как это совершенно разные правовые понятия. В чем Ваш вопрос?

0
0
0
0
шулим
шулим
Клиент, г. Москва

Вайнштейн ш.м.,даю уточнение:

мною в разное время во второй половине 2014 года были посланы обращения

Президенту РФ и двум депутатам ГД с жалобой на неправомерные действия ДЖП и ЖФ

Москвы. Мною были получены письменные ответы на эти обращения. Точно такие же ответы были отправлены из ДЖП и ЖФ Москвы Президенту РФ и двум депутатам ГД.

В этих ответах опровергается моя жалоба и подтверждается точка зрения ДЖП и ЖФ

Москвы. Однако, изложенное в официальных письмах "ДОКАЗАТЕЛЬСТВО" ДЖП и ЖФ

основано на заведомо ложной информации, а также на сокрытии информации.

Прошу дать правовую оценку действиям руководителей ДЖП и ЖФ и их Замам.

На мой взгляд это является должностным преступлением в форме служебного подлога - статья 292 УК РФ и, возможно некоторых других статей УК РФ , как мошенничество (ст 159), фальсификация (ст 303), самоуправство (ст 330), превыше-ние служебных полномочий (ст 286). все статьи УК РФ. Шулим Вайнштейн.

Похожие вопросы
Побои
Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй
В Ютюбе поспорила с женщиной, на что она начала оскорблять моё достоинство словами "закрой свой грязный рот", я ей ответила, что она тупая. Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй. После этого я удалила этот комментарий и свою страницу. Какова вероятность, что она действительно что-то сделает, если связана с правоохранительными органами и что это может быть?
, вопрос №4090875, Амалия, г. Москва
Уголовное право
Угроза бомбером, также оскорбления родителей
Угроза бомбером, также оскорбления родителей
, вопрос №4089448, Вадим, г. Москва
Уголовное право
Какой с моей стороны здесь состав преступления?
Проходил свидетелем по уголовному делу, ходе следствия заявил о том что сотрудники полиции оказывали психологическое давление, когда брали мои показания. Провелась очная ставка с оперативником который брал мои показания, тот отрицал. Сделали рапорт о том что в отношении меня оказывалось давление в СК. Уголовное дело на сотрудника еще не заведено, только лишь мои показания. Сейчас желаю объявить о том что это все ложь, в действительности сотрудник давления не оказывал, осуществлял данные действия с целью смены первых показаний которые им дал. Желаю сознаться во всем. Какой с моей стороны здесь состав преступления? Какую ответственность понесу?
, вопрос №4088652, Иван, г. Москва
Уголовное право
Добрый день, скажите пожалуйста, соседка написала на нас заявление, что мы были в алкогольном опьянении и
Добрый день, скажите пожалуйста, соседка написала на нас заявление, что мы были в алкогольном опьянении и оскорбляли её, хотя этого не было и свидетели отсутствуют, так как такого не было, но учасковый выписывает нам штрафы, за оскорбление и что мы были не трезвом виде в общественном месте.
, вопрос №4087630, Светлана, г. Москва
Все
Оскорбление в сети интернет
я являюсь продавцом на вайлдберриз т.е. селлером и после получения товара покупатель в праве оставить отзыв о товаре ...но при очередной отправке упаковщик ошибся и отправил вместо левой стороны правую( автозапчасти) покупатель написал в отзыве "разявы отправили правую вместо левой " могу ли я отнести это к оскорблению и как в данном случае найти виновника ведь у меня оферты с wb и мы не имеем прямых контактов с покупателями
, вопрос №4085191, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2015