Стоимость переоформление квартиры

Здравствуйте, мы внесли первоначальный взнос в строительство на 1-комнатную квартиру, квартиру оформили на маму. Сколько будет стоит переоформление квартиры?

, Ольга, г. Пенза
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Стоимость будет складываться из госпошлины, услуг юриста при составлении договора и налогов, размер которых зависит от того, на основании какой сделки Вы будете оформлять передачу права собственности. Опять-таки есть, предусмотренные законом варианты снижения налогооблагаемой базы. Если необходима более подробная консультации, то отпишите какую сделку решили совершать и стоимость передаваемой квартиры.