8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоимость переоформление квартиры

Здравствуйте, мы внесли первоначальный взнос в строительство на 1-комнатную квартиру, квартиру оформили на маму. Сколько будет стоит переоформление квартиры?

, Ольга, г. Пенза
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Стоимость будет складываться из госпошлины, услуг юриста при составлении договора и налогов, размер которых зависит от того, на основании какой сделки Вы будете оформлять передачу права собственности. Опять-таки есть, предусмотренные законом варианты снижения налогооблагаемой базы. Если необходима более подробная консультации, то отпишите какую сделку решили совершать и стоимость передаваемой квартиры.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Процедура покупки земельного участка с недостроенным домом и стоимость переоформления
Добрый день господа юристы! Покупаю участок ИЖС с недостоенным домом, подскажите какова стоимость переоформления и порядок процедуры есть ли какие подводные камни.
, вопрос №2566712, Роман, г. Вышний Волочек
6 ответов
Недвижимость
Сколько будет стоить переоформление квартиры при покупке?
Какая будет стоимость переоформления документов при покупке квартиры стоимостью 1295000? Полная стоимость услуг,вместе с работой нотариуса?
, вопрос №2401484, Алефтина, г. Ставрополь
1 ответ
Право собственности
Стоимость переоформления дома на родного человека
Дом оформлен на маму и сына. Нужно переоформить на одного сына. Какая стоимость переоформления?
, вопрос №1353376, Эдуард, г. Бузулук
1 ответ
Недвижимость
Переоформление квартиры
Какие документы нужны для переоформления квартиры с матери на сына, какова стоимость операции и куда обращаться. Заранее спасибо.
, вопрос №759910, Иван, г. Нарьян-Мар1
2 ответа