Дешали косметику продали не соответствующий моей аллергии
Жена была в салоне Дешали,ей продали косметику,в ней нет состава на русском языке и эта косметика вызывает привыкание и зависимость,не проверяли на аллергию,кредит на 130 000 рублей ей записали,она не пользовалась ей ,мы обращались к юристам за составлением претензии,но ей отказала компания в юридических расходах и сказала,что заплатите неустойку за расторжение договора.Что делать теперь?
Претензия уже была написана продавцу,деньги им перевел банк на следующий день,банк требует неустойку за расторжение,и уплату процентов за пользование чужими денежными средствами,как быть в данной ситуации?