Поступила на службу в ВА МВД с 2009 года уволена 2013г

Поступила на службу в ВА МВД с 2009 года уволена 2013г., 28.05.2015 суд вынес решение удовлетворить иск ВА МВД о возмещении средств затраченных на обучение, это составило 155 000 плюс судебные издержки,куда обратиться и насколько правомерно это решение

  • 1 001
    .jpg
  • 2 001
    .jpg
  • 3 001
    .jpg
  • 4 001
    .jpg
, Алёна, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если решение есть, то его можно только обжаловать.

Алёна
Клиент, г. Волгоград

Добрый день, просто читала тут что не распространяется на тех кто обучался с 2009 года, и на какие нормы ссылаться в жалобе

Надо видеть решение суда чтобы что то говорить