8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поступила на службу в ВА МВД с 2009 года уволена 2013г

Поступила на службу в ВА МВД с 2009 года уволена 2013г., 28.05.2015 суд вынес решение удовлетворить иск ВА МВД о возмещении средств затраченных на обучение, это составило 155 000 плюс судебные издержки,куда обратиться и насколько правомерно это решение

    1 001
    .jpg
    2 001
    .jpg
    3 001
    .jpg
    4 001
    .jpg
13 июня 2015, 09:12, Алёна, г. Волгоград
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Если решение есть, то его можно только обжаловать.

13 июня 2015, 10:20
0
0
0
0
Алёна
Алёна
Клиент, г. Волгоград

Добрый день, просто читала тут что не распространяется на тех кто обучался с 2009 года, и на какие нормы ссылаться в жалобе

13 июня 2015, 10:30

Надо видеть решение суда чтобы что то говорить

13 июня 2015, 10:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
У мужа был общий стаж прохождения службы в МВД 19 лет и 6 месяцев, льготный стаж 30 лет
Добрый день . У мужа был общий стаж прохождения службы в МВД 19 лет и 6 месяцев , льготный стаж 30 лет . Уволился в звании подполковника, Положена ли компенсация на установку памятника. Спасибо.
30 ноября 2020, 12:41, вопрос №2924002, Анна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Военное право
Окончил специализированный вуз МВД после чего продолжил службу в МВД через год после окончания вуза перевелся в ФСВНГ РФ
Добрый день. Подскажите будет ли действовать отсрочка от армии в следующем случае: Окончил специализированный вуз МВД после чего продолжил службу в МВД через год после окончания вуза перевелся в ФСВНГ РФ. Если да то как юридически обосновать.
08 сентября 2020, 11:32, вопрос №2857788, Илья, г. Рязань
1 ответ
Трудовое право
Восстановление на службу в МВД в судебном порядке
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, есть ли у меня шансы восстановиться через Суд на службу в МВД, если меня уволили из органов по пункту 9, части 3 статьи 82 ФЗ № 342 от 30.11.2011г.?
16 октября 2018, 16:33, вопрос №2136468, Константин Лысенко, ст-ца. Павловская
1 ответ
Трудовое право
Как восстановиться на службу в МВД, если был уволен из милиции в 2004 году?
Нужна консультация, может и более, профессионального юриста по вопросу восстановления (поступления) на службу в МВД РФ, после увольнения в 2004 г из милиции (нарушение условий контракта),с сохранением стажа и звания. Условия обсуждаемы.
01 октября 2017, 08:45, вопрос №1766735, Роман, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Возможно ли мне устроиться на службу в МВД РФ?
Добрый день! Я в недалеком прошлом гр-н Украины (Донцкая обл., г.Артемовск), служил в МВД. У меня такая ситуация. Собрал весь пакет документов, оставалось только мед.комиссию пройти. Но в конечном итоге у меня попросили справку из посольства об отсутствии двойного гражданства, которую я предоставить не смог ввиду невозможности ее получения, так как это практически невозможно(выйти из гр-ва Украины)... Вопрос мой заключается в следующем: в июле 2017 года в РФ был принят какой-то законопроект об упрощении получения гражданства РФ гражданам Украины(но оно у меня уже как полтора года есть) и с сентября текущего года нотариально заверенный отказ от гр-ва Укр. и принятие присяги вроде как является альтернативой справки из консульства о выходе из гр-ва Укр. Могу ли в настоящий момент поступить на службу в МВД РФ?
04 сентября 2017, 06:47, вопрос №1741936, Иван, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.06.2015