8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия 2015 года

У женщины 3-е несовершеннолетних детей.Наказание по ст.160.3 условно 2года 6месяцев. Осталось еще7месяцев. Возможна ли амнистия

, Марина, г. Нижний Новгород
Владимир Киселев
Владимир Киселев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Марина. В соответствии с подпунктом 2 пункта 13 Постановления об амнистии от 24 апреля 2015 года действие амнистии не распространяется на осужденных по частям 3 и 4 статьи 160 УК РФ. Так что под амнистию осужденная по этой статье не подпадает.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Снимается ли судимость по амнистии 2015 года?
снимаетсля ли судимость по амнистии 2015 года срок был один год, ст.222 ч1 освобождён по амнистии в июне прошлого года. Вопрос касается именно этой амнистии.
, вопрос №1274565, валентин, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Могу ли я попасть под амнистию 2015 года?
здравствуйте! скажите амнистия 2015 года вышла 24.04.2015. а преступление по ст.327.1 ч.4 совершено в ноябре того же года. есть ли шанс включить акт об амнистии в судебное разбирательство? Спасибо!
, вопрос №1211929, Михаил, г. Томск
2 ответа
Уголовное право
Имеет ли подозреваемый право на амнистию 2015 года по статье 116?
Дело в том что преступление по части 1 статьи 116 УК РФ было совершено летом 2014 года но частная жалоба была подана только в марте 2016 года. Подозреваемыи еще не осужден. Сейчас с 2015 года отбывает наказание по п. а ч.3 ст 111 УК РФ. Ранее был судим но судимости погашены. Имеет ли он право на амнистию 2015 года по статье 116?
, вопрос №1200640, Евгения, г. Красноярск
1 ответ
Все
Возможно ли повторно привлечь к уголовной ответственности по ст.128.1 попавшего под амнистию 2015 года?
01 июня 2015 года районным судом рассмотрено уголовное дело по ст.128.1 УК РФ и прекращено в связи с амнистией. Вопрос: Какой срок действия амнистии? Возможно ли повторно привлечь к уголовной ответственности по ст.128.1 попавшего под амнистию 2015 года?
, вопрос №858854, Оксана, г. Архангельск
1 ответ
Все
Какие статьи могут попасть под амнистию 2015 года?
Здравствуйте, я хотела бы узнать какие статьи могут попасть под амнистию 2015 года? Мой родственник сидит в тюрьме за убийство, грабеж, может ли он попасть под амнистию 2015 года?
, вопрос №604121, Фарида Салпагарова, г. Усть-Джегута
1 ответ