До сколько подросткам 16-17 лет можно гулять по Питеру

Здравствуйте! В июле собираемся с подругой в Санкт-Петербург вдвоём на недельку. Сами из Ростова. Нам 16 и 17 лет. Возьмём записки от родителей для гостиницы, чтобы нас поселили. Этого достаточно чтобы поселили?

И интересно до скольки часов максимум мы можем гулять по Питеру? И что будет если мы будем гулять позже этого времени и нас вдруг задержит местная полиция?

, Катерина, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

Катерина, добрый вечер. Т От родителей желательно взять нотариально заверенное разрешение, ( можно от одного из них), гулять можно до 22 часов, не забудьте паспорт и и полис ОМС. Хорошего вам отдыха.