8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До сколько подросткам 16-17 лет можно гулять по Питеру

Здравствуйте! В июле собираемся с подругой в Санкт-Петербург вдвоём на недельку. Сами из Ростова. Нам 16 и 17 лет. Возьмём записки от родителей для гостиницы, чтобы нас поселили. Этого достаточно чтобы поселили?

И интересно до скольки часов максимум мы можем гулять по Питеру? И что будет если мы будем гулять позже этого времени и нас вдруг задержит местная полиция?

, Катерина, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Катерина, добрый вечер. Т От родителей желательно взять нотариально заверенное разрешение, ( можно от одного из них), гулять можно до 22 часов, не забудьте паспорт и и полис ОМС. Хорошего вам отдыха.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Можно ли подростку, достигшему 17 лет, без разрешения родителей поехать на поезде в другой город?
Здравствуйте,Можно ли подростку достигшему 17 лет без разрешения родителей поехать на поезде в другой город?
, вопрос №2571692, Анастасия, г. Брянск
1 ответ
Гражданское право
Есть ли запрет на ночные прогулки для подростков 16-18 лет на 2017й год?
Комендантский час для подростков 16-18 лет 2017-го года. Расскажите в какие периоды и со скольки на 2017 год действует комендантский час для подростков 16-18ти лет.
, вопрос №1629435, Кирилл, г. Нефтекамск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли подросткам 16-17 лет находится в общественных местах после 22:00?
На мероприятие образовательного характера регистрируются старшеклассники (16-17 лет). Какие ограничения по времени в общественных местах предусмотрены для данной категории несовершеннолетних? Для несовершеннолетних до 16 лет в "зимний" период после 22:00 запрещено находится в общественных местах, а после 16 лет?
, вопрос №1153827, Мария, г. Красноярск
1 ответ
Трудовое право
Какое максимальное количество времени могут работать подростки 14-15 лет и 16-17 лет?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какое максимальное количество времени, в соответствии с Трудовым кодексом, может работать подросток 14-15 лет, 16-17 лет?
, вопрос №1037532, Наталия, г. Ишим
1 ответ
Семейное право
Имеет ли право подросток 16-ти лет, после окончании 9 классов нигде не учиться?
имеет ли право подросток 16-ти лет, после окончании 9 классов нигде не учиться?имеет ли право подросток 16-ти лет, после окончании 9 классов нигде не учиться?имеет ли право подросток 16-ти лет, после окончании 9 классов нигде не учиться?имеет ли право подросток 16-ти лет, после окончании 9 классов нигде не учиться?имеет ли право подросток 16-ти лет, после окончании 9 классов нигде не учиться?
, вопрос №545065, Наталья, г. Москва
1 ответ