Могу ли я взять другую справку о побоях?

У меня на руках справка о побоях,но так как мне ее дали через час после избиения,не все побои были сразу видны-синяки и ушибы были хорошо видны где то часов через 10.С момента избиения прошло 3-е суток,могу ли я взять другую справку

, Лариса, г. Серпухов
Владимир Киселев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Лариса. Да, можете. Пока не слишком много времени прошло с момента избиения обращайтесь за справкой еще раз.

Лариса
Клиент, г. Серпухов

Спасибо ВАМ огромное!Успехов и процветания!