На расширения жилья
Здравствуйте!У меня вопрос у нас трехкомнатная кв,соьственики муж ,его папа мама сестра у всех 1/4доля.И в этой кв прописаны дети двое мальчик и девочка сёстры дети и наша дочь.Вопрос можем ли мы подать на расширения жилья?Какие документы нужны?
, надежда,