8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автомобильное право

здравствуйте.друг попросил сесть за руль,машину я поломала(наехала на бардюр)ремонт 100000.должна ли я все оплачивать. дпс невызывали

12 июня 2015, 08:14, любовь викторовна, г. Северодвинск
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Юрист, г. Москва

Любовь Викторовна, здравствуйте!

Вообще, в данном случае ущерб возмещается виновным лицом. Но так как ГИБДД не вызывали, то вы можете отказаться оплачивать ремонт. Есть ли у вас водительское удостоверение?

12 июня 2015, 09:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Имею ли я права учится на автомобильные права, то есть находится в образовательном учреждении с людьми?
Здравствуйте,у меня туберкулёз и инвалидность 2 группы. Я нахожусь на амбулаторном лечении. Форма закрытая. Имею ли я права учится на автомобильные права,то есть находится в образовательном учреждении с людьми?
12 июля, 01:39, вопрос №3067602, виктория, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Лишили автомобильных прав, какая ответствененость предусмотрена для водителя, в случае если он будет
Лишили автомобильных прав, какая ответствененость предусмотрена для водителя, в случае если он будет передвигаться без права управления тс , а при остановке предъявит своё же удостоверение, но которое было ранее утеряно?
18 июня, 12:29, вопрос №3056874, денис, г. Москва
4 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Девушка без автомобильных прав совершила дтп за рулем своего автомобиля и скрылась с места происшествия
Девушка без автомобильных прав совершила дтп за рулем своего автомобиля и скрылась с места происшествия. Какие последствия ее ожидают?
02 октября 2020, 03:34, вопрос №2875599, Максим, г. Томск
3 ответа
Все
Автомобильные права Южная Осетия
здравствуйте,я военнослужащий по контракту в городе Цхинвал. Хочу здесь отучиться на автомобильные права , категории В и С . После того,как получу права ,я могу их поменять в России на российские и будет ли это проблематично? Или стоит лучше отучиться в России?
04 сентября 2019, 13:13, вопрос №2497751, Никита, г. Владикавказ
1 ответ
Автомобильное право
Действуют ли автомобильные права Узбекистана в России?
Добрый день! Мой друг гражданин Узбекистана, у него международные права, выданные в его стране. Сегодня сотрудники ГИБДД г. Москвы оштрафовали его на 5000 р. Основание - его права (которые он получил в 2016 г. по истечению срока действия предыдущих автомобильных прав), не действительны и не признаются на территории РФ на основании ст 41-43 и предписаний приложения 6 Конвенции о Дорожном Движении 1968 г. г. Вена с 29/03/2011. Насколько правомерны действия сотрудников ГИБДД? И как можно оспорить этот штраф? Коммерческим извозом он не занимается.
06 июля 2017, 10:48, вопрос №1688696, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.06.2015