Да же если сама потерпевшая будет писать касацию во все инстанции?
Как лучше подавать, от нее жалоба с ходотайством от осужденого или наоборот или одновремено жалобы в одну инстанцию с просьбой рассматреть вместе?
Верховный Суд РТ (как я слышел) как правило оставляет без изменения ,а Москва ингда смягчает, так ли это?
Спасибо
Здравствуйте! Обычно жалобу подает осужденный. Но никакого смягчения не будет. И так ниже низшего. Лучше дождаться УДО.